L’équipe dirigeante

La présidence du Conseil de Surveillance a été assurée par :

 
Abdelaziz MEZIANE BELFKIH

Feu Abdelaziz MEZIANE BELFKIH
Août 2002 – Mai 2010

Monsieur Saïd ELHADI

Monsieur Saïd ELHADI
Juin 2010 – Mai 2012

Monsieur Mohamed HASSAD

Monsieur Mohamed HASSAD
Mai 2012 – Octobre 2013

Monsieur Fouad BRINI

Monsieur Fouad BRINI
Depuis Octobre 2013

 

La présidence du directoire a été assurée par :

 
Monsieur Mustapha BAKKOURY

Monsieur Mustapha BAKKOURY
Août 2002 – Mai 2003

Monsieur Saïd ELHADI

Monsieur Saïd ELHADI
Mai 2003 – Juin 2010

Monsieur Toufiq IBRAHIMI

Monsieur Toufiq IBRAHIMI
Juin 2010 – Avril 2011

Monsieur Abdelmajid GUERGACHI

Monsieur Abdelmajid GUERGACHI
Avril 2011 – Octobre 2012

 
Monsieur Ahmed AMMOR

Monsieur Ahmed AMMOR
Depuis Octobre 2012